Расписание приема специалистов

Медицинский лечебно-диагностический центр “МиГ”

Терапевтическое отделение

Стрекаловская Алефтина Альбертовна

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
    с 9:00-12:00


Налетова Галина Александровна

  • пн
    9:00-17:00
  • вт
    с 9:00-16:00
  • ср
    9:00-17:00
  • чт
    9:00-16:00
  • пт
    9:00-16:00
  • сб


Офтальмология

Кавадеев Олег Евгеньевич

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Отпуск с 10.09. по 28.09. Приём возобновится с 01 октября по расписанию


Дьячкова Татьяна Юрьевна

  • пн
    11:00-13:00
    по записи
  • вт
    11:00-13:00
    по записи
  • ср
    11:00-13:00
    по записи
  • чт
    11:00-13:00
    по записи
  • пт
    11:00-13:00
    по записи
  • сб


Дойков Владислав Михайлович

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Отпуск с 01.09 по 01.10.2018 г,
    приём возобновится со 2 октября по расписанию


Трансфузиология

Налетов Олег Николаевич

  • пн
    15:00-16:00
  • вт
  • ср
    15:00-16:00
  • чт
  • пт
    15:00-16:00
  • сб


Хирургия, нейрохирургия

Петров Вадим Валентинович

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Отпуск с 24.09. по 09.10. Приём возобновится с 10 октября по расписанию.


Белых Сергей Владимирович

  • пн
    9:00-13:00
  • вт
    Нет приёма 25 сентября (врач в командировке)
  • ср
    9:00-13:00
  • чт
    9:00-13:00
  • пт
    9:00-13:00
  • сб


Урология

Наумов Сергей Викторович

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Отпуск с 01.09 по 01.10.2018 г,
    приём возобновится со 2 октября по расписанию


Асатрян Арсен Асатурович

  • пн
    с 9:00-10:45
  • вт
  • ср
    с 9:00-14:45
  • чт
    приём в г. Коряжма (881850) 4-57-26
  • пт
    с 9:00-14:45
  • сб
    с 10:00-12:00


Гинекология, УЗИ

Огольцова Нина Александровна

  • пн
    8:30-10:30
  • вт
    11:00-18:00
  • ср
    8:30-15:00
  • чт
    8:30-15:00
  • пт
    8:30-10:30
  • сб


Евдокимова Галина Васильевна

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Отпуск с 17.09. по 09.10. Приём возобновится с 10 октября по расписанию


Саблина Наталья Владимировна

  • пн
    без записи: 8:00-15:00,
    перерыв: 13:00-13:30,
    по записи: 15:00-18:00
  • вт
    без записи: 08:00-15:00,
    перерыв: 13:00-13:30
  • ср
    приём в Коряжме, запись по телефону (881850) 4-57-26 Приём в г. Котлас с 15:00-18:00 (по записи)
  • чт
    без записи: 08:00-15:00,
    перерыв: 13:00-13:30,
    по записи: 15:00-18:00
  • пт
    без записи: 8:00-15:00,
    перерыв: 13:00-13:30,
    по записи: 15:00-18:00
  • сб
    29 сентября с 8:00-13:00 по записи


УЗИ

Горбачева Екатерина Ивановна

  • пн
    8:00-11:00
  • вт
    Нет приёма 25 сентября
  • ср
    8:00-18:00
  • чт
    Нет приёма 27 сентября
  • пт
    Нет приёма 28 сентября
  • сб


Тепляшина Марина Евгеньевна

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
    11:00-18:00
  • сб


Калиногорская Валентина Михайловна

  • пн
    11:00-18:00
  • вт
    8:00-18:00
  • ср
    приём в г. Коряжма (881850) 4-57-26
  • чт
    8:00-18:00
  • пт
    8:00-11:00
  • сб
    8:00-14:00


Патарушин Дмитрий Евгеньевич

  • пн
    приём в г. Коряжма (881850) 4-57-26
  • вт
  • ср
    приём в Медиспа 89210707111 по записи
  • чт
  • пт
  • сб


Неврология

Кошутин Евгений Николаевич

  • пн
    9:00-14:00
  • вт
    9:00-14:00
  • ср
    9:00-14:00
  • чт
    9:00-14:00
  • пт
    9:00-14:00
  • сб


Павлов Дмитрий Владимирович

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
    с 16:00
    по записи
  • пт
  • сб


ЛОР

Красов Александр Николаевич

  • пн
    9:00-18:00 перерыв с 14:00-15:00
  • вт
    9:00-15:00
  • ср
    9:00-18:00 перерыв с 14:00-15:00
  • чт
    9:00-15:00
  • пт
    9:00-18:00 перерыв с 14:00-15:00
  • сб


Воскресенский Андрей Борисович

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Отпуск с 7.09 по 12.10. Приём возобновится с 16 октября по расписанию


Кулаков Сергей Витальевич

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Прием в г. Коряжма 88185045726 (кроме праздничных дней)


Дерматология

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб


Семенюк Наталья Михайловна

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Отпуск с 09.09. по 05.10. Приём возобновится с 9 октября по расписанию


Александров Алексей Валентинович

  • пн
    12:00-17:30
  • вт
    9:00-14:00
  • ср
    12:00-17:30
  • чт
    9:00-15:30
  • пт
    9:00-15:30
  • сб


Педиатрия

детский кардиолог Колтовая Елена Николаевна

  • пн
    8:30-13:00
  • вт
    14:00-18:00 (по записи)
  • ср
    8:30-13:00
  • чт
    14:00-18:00 (по записи)
  • пт
    8:30-13:00
  • сб


гастроэнтеролог Константинова Елена Владимировна

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Отпуск с 17.09 по 30.09. Приём возобновится с 01 октября по расписанию.


детский невролог Шуруев Юрий Вячеславович

  • пн
    с 16:00
    по записи
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
    с 16:00
    по записи
  • сб


детский хирург, травматолог-ортопед Бояринцев Николай Владимирович

  • пн
  • вт
    16:40-18:40
    по записи (2 октября)
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб


Кардиология

Шкрябина Татьяна Васильевна

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Учебный отпуск с 17.09. по 13.10. Приём возобновится с 15 октября по расписанию.


Сидорова Нина Витальевна

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
    Нет приёма 29 сентября


Психотерапия

Земляная Ирина Алексеевна

  • пн
  • вт
  • ср
    17:00-18:30 по записи
  • чт
  • пт
  • сб


Пульмонология

Паромова Юлия Васильевна

  • пн
    1 октября с 12:00 до 17:00 по записи
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб


Эндокринология

Скудин Игорь Иванович

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Отпуск с 10.09 по 30.09. Приём возобновится с 01 октября по расписанию.


Эндоскопия

Степанов Александр Александрович

  • пн
    с 7:00 по записи
    по записи
  • вт
  • ср
    с 7:00
    по записи
  • чт
  • пт
    с 7:00
    по записи
  • сб
    8:00-10:00 по записи
  • ФГДС, колоноскопия и пункция щитовидной железы в сб по записи


Функциональная диагностика

Чернушевич Ирина Валентиновна

  • пн
    8:30-15:30
  • вт
    8:30-15:30
  • ср
    8:30-15:30
  • чт
    8:30-15:30
  • пт
    8:30-15:30
  • сб


Отделение гастроэнтерологии

Хохлова Анна Сергеевна

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
    9:00-12:00
    по записи


Анализы, дневной стационар, прочее

ЭКГ

  • пн
    8:30-15:30
  • вт
    8:30-15:30
  • ср
    8:30-15:30
  • чт
    8:30-15:30
  • пт
    8:30-15:30
  • сб
    8:30-14:00


Забор крови

  • пн
    8:30-14:00
  • вт
    7:00-18:00
  • ср
    7:00-18:00
  • чт
    7:00-18:00
  • пт
    7:00-18:00
  • сб
    8:00-14:00


Дневной стационар

  • пн
    8:30-18:00
  • вт
    8:30-18:00
  • ср
    8:30-18:00
  • чт
    8:30-18:00
  • пт
    8:30-18:00
  • сб
    8:30-14:00


Массаж в Центре «МедиСпа»

  • Запись по телефону: 8-921-07-07-111

Педиатрия

педиатр, гастроэнтеролог Константинова Елена Владимировна

  • пн
    с 15:00 до 18:00 по записи
  • вт
    с 8:30 до 13:30 без записи
  • ср
    с 15:00 до 18:00 по записи
  • чт
    с 8:30 до 13:30 без записи
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Кузнецова Любовь Юрьевна

  • пн
    по записи
  • вт
    по записи
  • ср
    по записи
  • чт
    по записи
  • пт
    по записи
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Гинекология

Саблина Наталья Владимировна

  • пн
  • вт
  • ср
    с 9:00
  • чт
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Евдокимова Галина Васильевна

  • пн
    с 16:00
  • вт
    с 16:00
  • ср
  • чт
    с 16:00
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Урология

Асатрян Арсен Асатурович

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
    с 10:00
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


УЗИ

Патарушин Дмитрий Евгеньевич

  • пн
    с 09:00
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Калиногорская Валентина Михайловна

  • пн
  • вт
  • ср
    c 9:00
  • чт
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Попова Светлана Федоровна

  • пн
  • вт
    с 16:00
  • ср
  • чт
    с 16:00
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Гастроэнтерология

Константинова Елена Владимировна

  • пн
  • вт
  • ср
    с 9:00
  • чт
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


ЛОР

Минькин Вадим Федорович

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
    16:00-18:30
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Кулаков Сергей Витальевич

  • пн
    15:00-16:30
    без записи
  • вт
    15:00-16:30
    без записи
  • ср
    15:00-16:30
    без записи
  • чт
    15:00-16:30
    без записи
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Хирургия

Кувакин Дмитрий Генрихович

  • пн
    с 16:30
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Кардиология

Мальцева Екатерина Владимировна

  • пн
  • вт
  • ср
    с 17:00
  • чт
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Пульмонология

Антонова Татьяна Юрьевна

  • пн
  • вт
    с 14:00
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Эндокринология

Глейх Ирина Валентиновна

  • пн
  • вт
    с 15:00
  • ср
  • чт
    с 15:00
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Дерматология

Гомзякова Татьяна Валентиновна

  • пн
  • вт
  • ср
    с 16:00
  • чт
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Неврология

Федяева Татьяна Анатольевна

  • пн
  • вт
  • ср
    с 16:00
  • чт
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Павлов Дмитрий Владимирович

  • пн
  • вт
    с 16:30
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Забор крови

Забор крови

  • пн
    7:30-8:00,
    15:00-15:30
  • вт
    7:30-8:00,
    15:00-15:30
  • ср
    7:30-8:00,
    15:00-15:30
  • чт
    7:30-8:00,
    15:00-15:30
  • пт
    7:30-8:00,
    15:00-15:30
  • сб
  • Телефон для записи (881850) 4-57-26


Массаж

Белавин Денис Васильевич

  • пн
    по записи
  • вт
    по записи
  • ср
    по записи
  • чт
    по записи
  • пт
    по записи
  • сб
  • Курс лечебного массажа: спины, шейно-воротниковой зоны, поясницы, общий массаж тела, рук или ног, лица. Телефон для записи (881850) 4-57-26.

WordPress Lessons Яндекс.Метрика